Технологии проектирования и реализации учебного процесса по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС (144ч)

15 направлений обучения, более 200 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Учебный план Отзывы Удостоверение Вопросы

«© 2016-2017, АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири»

«Технологии проектирования и реализации учебного процесса по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»

Срок обучения: 5 недель.