Знания на 100 баллов: поздравляем выпускников!

13.02.2018

Знания на 100 баллов: поздравляем выпускников!Количество отличников в Учебно-деловом центре Сибири с ноября по январь выросло почти в два раза. Слушатели, набравшие максимальные 100 баллов, поделились впечатлениями об обучении в УЦДС.

Интересный подробный отзыв о работе Учебного центра оставила Наталья Григорьевна Ситникова, старший воспитатель из Красноярска, на «отлично» завершившая обучение по программе «Классный руководитель в начальной школе. Инновационные технологии формирования социально-личностных компетенций у школьников в условиях реализации ФГОС НОО»:

«Оперативность в реагировании на трудности, предвосхищение их на разных этапах обучения, обработка статистических данных для оказания помощи Слушателям – всё это говорит в пользу Центра» – пишет Ситникова, и добавляет, что с самого начала профессионализм и терпение специалистов Приёмной комиссии не оставили сомнений в верном выборе образовательной организации.

Жанна Васильевна Погорелова, заведующая библиотекой из г. Петропавловск-Камчатский,  после обучения на курсе профпереподготовки по профилю «Педагогика и методика начального образования» не только продемонстрировала максимальный результат – 100 баллов, но и осталась очень довольна дистанционным форматом обучения. «Современный и доступный способ профессиональной переподготовки» - написала в отзыве об УЦДС выпускница.

С высшим баллом завершили обучение:

Морнева Юлия Владимировна, учитель начальных классов из Коломны. Программа «Классный руководитель в начальной школе. Инновационные технологии формирования социально-личностных компетенций у школьников в условиях реализации ФГОС НОО».

Татарников Геннадий Александрович из Москвы. Программа «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учётом ФГОС».

Коллектив УЦДС поздравляет выпускников и желает профессиональных успехов!

Поделитесь этой новостью в социальной сети!