Отличники УДЦС: «Чувствуется профессионализм и мастерство преподавателей»

25.08.2017

Отличники УДЦССлушатели, которые завершили программы обучения в АНО «Учебно-деловой центр Сибири» (УЦДС) на «отлично» в июне и июле, отмечают высокий уровень преподавания и благодарят коллектив Центра за внимательное и доброжелательное отношение к учащимся.

Учитель из села Чугуевка Ирина Владимировна Сажина прослушала в УДЦС программу повышения квалификации «Классный руководитель в средней школе. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива» (144 часа) со средним баллом 96. По ее словам, она узнала много полезной информации для дальнейшей работы в школе.

«Закончила обучение в вашей образовательной организации. Очень понравилась программа, чувствуется профессионализм и мастерство. Для себя узнала много полезной информации. Спасибо», - написала в отзыве Ирина Владимировна.

Программа обучения для классных руководителей в средней школе состоит из трех модулей. Преподаватели центра рассказывают об основных задачах и типах внеурочной работы, об особенностях адаптации школьников к учебе в средних классах, о формировании личности. Также разбираются технологии воспитательной работы с классом: ситуативные, здоровьесберегающие и многое другое.

Раиса ВладимировнаТрегубова из Москвы освоила программу «Методика обучения физике в основной и средней школе» (108 часов) со средним результатом 97 баллов.

«Спасибо за предоставленную услугу, сотрудники очень внимательны и доброжелательны. Успехов вам в дальнейшей деятельности», - поблагодарила она коллектив УДЦС за сотрудничество.

Обучение по программе длилось 4 недели. За это время прошли лекции о методах и средствах обучения физике, о применении современных технологий на уроках в школах, о формах проведения проверочных и контрольных работ. Кроме того, Слушатели узнали, как разнообразить лабораторные работы для школьников и проводить внеклассные занятия по физике.

По итогам обучения Слушательницы получили удостоверения о прохождении повышения квалификации.

Поделитесь этой новостью в социальной сети!